Прислать новость
  • 10 °C
    Погода в Бресте

    10 °C

  • 2.4803
    Курс валюты в Бресте
    USD2.4803
    EURO2.3956
    100 RUB4.2813

Гороскоп на 26 июля: у Рыб любые поездки будут удачными, а Весы ждет много скучных и утомительных дел

25.07.2019 19:23

Что ждет представителей других знаков Зодиака, читайте в астропрогнозе «БГ».

ОВЕН (21.03-20.04)

Подходящее время, чтобы поставить перед собой новые цели. Многое из того, чем вы начнете заниматься, принесет плоды в будущем. Вероятны новые знакомства с людьми, которые откроют глаза на многие вещи. Будьте начеку.

Реклама

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

День пройдет на позитивной волне. Рабочее время будет спокойным. Не отказывайте сегодня в помощи тем, кто когда-то выручил вас. День подходит для того, чтобы навестить родственников или друзей.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Сегодня предстоит общаться с людьми, которые оставили не самые лучшие воспоминания. Попытайтесь найти общий язык, несмотря на боль и не самые лучшие воспоминания. Будьте сдержанны и спокойны.

РАК (22.06-22.07)

Удачное время для реформирования собственной жизни. На работе все пройдет в обычном режиме. Все важные дела лучше решить в первой половине дня, чтобы вечером без зазрения совести отдохнуть.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Не рекомендуем сегодня сближаться с людьми, которых мало знаете. Также не стоит быть излишне открытым. Вашей доверчивостью могут воспользоваться, что в будущем обернется для вас не самым лучшим образом.   

ДЕВА (24.08-23.09)

Реклама

Постарайтесь смотреть на вещи позитивно, даже если все будет валиться из рук. Рискуйте и экспериментируйте. Близкие могут отказать в помощи. Однако не стоит опускать руки: вас все же выручат. Это будет малознакомый человек.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

День приготовил для вас много скучных и утомительных дел. Вам предстоит работать за других. Помощи от коллег лучше не ждать, чтобы избежать глупых ошибок, которые они могут сделать из-за своей невнимательности.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Сегодня о вас могут вспомнить старые знакомые. Многие дела будут даваться труднее, чем обычно. Несмотря на это, благодаря вашей целеустремленности, настойчивости и решительности вы всего добьетесь.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Вас ждет плодотворный день. На работе предстоит решить большой объем задач. Несмотря на это, вы без труда со всем справитесь. Вероятны новые и интересные знакомства.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Сегодня вы будете склонны проявлять излишнюю настойчивость к окружающим. Будьте мягче и относитесь ко всему с пониманием. Во второй половине дня поступит деловое предложение, от которого не стоит отказываться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02)

Не исключены споры и конфликты с родными и коллегами. Многим будет тяжело совладеть со своими эмоциями. Постарайтесь взять себя в руки, чтобы избежать конфликтов.

РЫБЫ (21.02-20.03)

Любые поездки будут удачными. Возможны новые знакомства. Сегодня вы будете излишне болтливы, поэтому советуем придержать язык за зубами, чтобы не рассказать больше, чем нужно.  Иначе будете жалеть.

 

Оцените статью

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Подпишитесь на наши новости в Google

Eсли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.