В этом году в митинге в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» приняли участие около 25 тысяч жителей Брестчины, туристов из разных стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает УВД Брестского облисполкома, в то время как в 2016 году мероприятие в крепости собрало более 35 тысяч человек.
Намного меньше людей смотрели и праздничный салют. Возможно, свою роль сыграли холодная погода, позднее время салюта (23.00) и следующий за ним рабочий день, а также телетрансляции финала Лиги чемпионов по футболу и полуфинала «Евровидения».
В торжественных мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Великой Победы, на территории области приняли участие более 32 тысяч жителей региона и многочисленные туристы.
Оцените статью
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Подпишитесь на наши новости в Google