USD2.602
    EURO3.1755
    100 RUB3.5411

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов БГК уступил дома «Фленсбургу» – 28:30

37 23.03.2019 23:45 Вид Потеко борется с гандболистами «Фленсбурга». Источник фото

Мешковцы проигрывали 22:30, но в концовке успели забить шесть раз подряд и сохранить шансы перед ответной игрой.

В первом тайме команды шли вровень. БГК постоянно выходил вперед на один мяч, а «Фленсбург» сравнивал счет. Поэтому неудивительно, что первая половины игры завершилась вничью – 14:14. Большая часть второго тайма для брестчан получилась провальной. Немцы постепенно наращивали отрыв и вели «+7-8» мячей. Камбэк хозяев начался на 54-й минуте. Мешковцы отличились шесть раз подряд и сократили разрыв до «-2». Матч завершился со счетом 28:30.

Такой счет оставляет для БГК шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. 31 марта нужно обыграть «Фленсбург» в гостях с разницей в три мяча. Вот только сделать это будет очень сложно, ведь мешковцы еще ни разу не выигрывали у немцев, которые нанесли им сегодня пятое поражение в пяти матчах.