В Германии утром 22 марта пьяный дальнобойщик из Беларуси попал в аварию, пишет presseportal.de. Сообщение о ДТП поступило в полицию Бад-Нендорф (Нижняя Саксония). По предварительной информации, 39-летний белорус ехал по трассе 454, не справился с управлением, и фура вылетела в левый кювет.
Читайте также: В Ивьевском районе пьяная женщина угнала служебную «Ниву» и попала на ней в ДТП
Когда полицейские прибыли к месту аварии, водитель спал в кабине. Мужчину отвезли на медосвидетельствование, которое показало, что водитель пьян — более 2 промилле алкоголя.

«Во время консультации с прокурором о дальнейших действиях полиции водитель начал буянить, его взяли под стражу», — дополнили в полиции.
Также правоохранители отметили, что водителю очень повезло , что он попал в подлесок между большими старыми буками и дубами. Именно поэтому он остался невредимым.
Оцените статью
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Подпишитесь на наши новости в Google