Волейболистки «Прибужья» уверенно переиграли в двух встречах соперниц из «Коммунальника»

Прибужье» дважды обыграло «Коммунальник-ГрГУ»

29 25.12.2018 11:03

Брестчанки в гостях легко переиграли аутсайдера чемпионата - 3:1 и 3:0.

В субботнем матче 22 декабря, первая партия осталась за гостьями – 25:19. В следующей гродненчанки взяли реванш – 25:22. Третий сет завершился победой «Прибужья» – 25:12. «Коммунальник» попытался перевести игру на тай-брейк, но в упорной борьбе проиграл в последней партии – 22:25.

На следующий день зрелищным получился лишь первый сет. В нем брестчанки вырвали тяжелую победу со счетом 26:24. В двух следующих борьбы не получилось – 25:16 и 25:15. По итогам 14 туров «Прибужье» идет на третьем месте с 31 набранным баллом. Отставание от лидирующей «Жемчужины Полесья» – четыре очка.