• 3.8643
    USD2.5464
    EURO2.8747
    100 RUB3.4512

Обошли Россию и Норвегию: белорусские биатлонисты заняли первое место в командном зачете на чемпионате Европы (видео)

31 01.03.2020 18:05 Белорусские спортсмены с талисманом чемпионата. Источник фото

Соревнования проходили под Минском, на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

Белорусские спортсмены заняли первое место в медальном зачете на чемпионате Европы по биатлону в «Раубичах», сообщает БелТА.

Биатлонистка сборной Беларуси Елена Кручинкина 1 марта выиграла гонку преследования. Сергей Бочарников завоевал «золото» в суперспринте и пасьюте. Бронзовую медаль в копилку белорусской команды принесла Ирина Кривко в спринте.

Второе место в медальном зачете заняла сборная России – 4 награды (2 золотые и 2 серебряные). На третьей позиции – норвежские спортсмены, у которых в активе 6 медалей (1 золотая, 2 серебряные и 3 бронзовые).