EURO3.0615
    100 RUB3.4206

БГК им. Мешкова пополнился двумя новичками

Два гола и два сэйва мешковцев попали в топ-30 Лиги чемпионов в 2018 году

Cайт ehftv.com подвел итоги прошлого года определением самых лучших голов и сэйвов.

В топ-30 лучших голов попали мячи Петара Джорджича и Дарко Джукича. Левый полусредний отличился в первом тайме домашнего матча БГК в 1/8 финала против французского «Нанта» 24 марта. Он завершился победой гостей со счетом 32:24. Правый угловой забил на предпоследней минуте гостевой игры с испанской «Барселоной» в десятом туре 2 декабря. Каталонцы победили со счетом 41:32.

В топ-30 сэйвов дважды отметился голкипер мешковцев Иван Пешич. Один из них помог БГК сенсационно обыграть дома французский ПСЖ – 29:28. Второй – случился 24 ноября в домашнем поединке против «Вардара», который завершился вничью – 31:31.