100 RUB3.1849
«Динамо-Брест» завершило чемпионат выездной победой над «Неманом» - 0:3

«Динамо-Брест» завершило чемпионат выездной победой над «Неманом» – 0:3

53 02.12.2018 17:34

Голами отметились Седько, Нивалдо и Борисов. Брестчане финишировали на шестом месте.

В первом тайме счет открыл Павел Седько. После перерыва в ворота «Немана» влетели еще два гола: от Нивалдо и Дмитрия Борисова.

«Динамо-Брест» набрало 52 балла и заняло шестое место в чемпионате Беларуси.

Есть и хорошие новости. Павел Савицкий выиграл гонку бомбардиров, забив 15 голов.

Состав «Динамо-Брест»: Павлюченко, Залеский, Борисов, Нойок, Веретило (к), Быков, Кисляк, Седько, Фамейе (Хобленко, 76), Нивалдо, Савицкий.

Запасные: Гутор, Мирошников, Юзепчук, Медведь, Джибоду.

Голы: 0:1 – Седько (30), 0:2 – Нивалдо (50), 0:3 – Борисов (75).

«Динамо-Брест» завершило чемпионат выездной победой над «Неманом» - 0:3 «Динамо-Брест» завершило чемпионат выездной победой над «Неманом» - 0:3 «Динамо-Брест» завершило чемпионат выездной победой над «Неманом» - 0:3 «Динамо-Брест» завершило чемпионат выездной победой над «Неманом» - 0:3