EURO3.0398
    100 RUB3.3975

«Динамо-Брест» проиграло в гостях «Городее»

Таким образом брестчане окончательно лишились всяческих иллюзий на еврокубковое лето в следующем году.

Единственный гол в ворота гостей забил Дмитрий Лебедев на 49-й минуте. После поражения в 28-м туре «Динамо-Брест» так и осталось на шестом месте с 48 очками. Ниже по итогам чемпионата команда не опустится. «Витебск», который идет на третьей строчке, уже не догнать. У него на 8 баллов больше. Солигорский «Шахтер» с 55 очками занимает четвертую строчку.

В чемпионате Беларуси брестчанам осталось сыграть два поединка. 24 ноября «Динамо-Брест» в последнем домашнем матче примет «Гомель». 2 декабря брестчане завершат чемпионат выездной игрой с гродненским «Неманом».

Во время двухнедельного международного перерыва, вызванного матчами сборных, «динамовцы» отправятся в Словакию. 17 ноября в Братиславе они проведут товарищескую игру с местным «Слованом».