• 2.095
    USD2.095
    EURO2.3557
    100 RUB3.2765

Четвертое белорусское классико в сезоне завершилось непростой домашней победой БГК

Мешковцы сделали отличный подарок главному тренеру Маноло Каденасу на день рожденья, обыграв армейцев со счетом 26:22.

Матч против принципиального соперника 2 февраля складывался непросто. Первый тайм брестчане выиграли с разницей в три мяча – 16:13. После перерыва обмен голами продолжился. БГК сохранил комфортное преимущество и победил со счетом 26:22.

Самым результативным у мешковцев стал правый угловой Максим Баранов, который забросил 6 мячей. Отрыв от СКА в турнирной таблице увеличился до 13 очков.

Турнирное положение: 1. БГК им. Мешкова — 38 очков (19 матчей), 2. СКА — 25 (18), Кронон — 17 (18), 3. Машека — 16 (17), 4. Гомель — 9 (17), 5. Сборная-2000 — 1 (17)

БГК им. Мешкова (Брест) – СКА (Минск) – 26:22 (16:13)

БГК им. Мешкова: Пешич, Мацкевич; Кулак (5), Шкуринский (4), Бочко, Юринок (2), Потеко (2), Ивич (2), Шумак (2), Баранов (6/2), Горак (2), Разгор, Обранович, Сельвесюк, Джукич (1), Шилович

СКА: Кишов, Юрча; Хмельков (2), Рабушко, Леухин, Гирик (2), Алехин, Сотник, Никуленков (2), Камышик, Кишов, Кривенко, Ушал (1), Черкащенко (2), Вайлупов (9/5), Бохан (3), Бровко (1)

Главный тренер БГК Маноло Каденас. Фото: bgk-meshkova.com