EURO3.1623
    100 RUB3.5054

Брестское «Прибужье» сыграет в финале с «Минчанкой»

47 13.03.2018 21:25 Фото носит иллюстративный характер. Источник фото

Две домашние победы облегчили задачу до минимума - выиграть один раз в гостях. «Прибужью» понадобилась одна попытка.

В первой партии команда «Коммунальник-ГрГУ» сыграла слабо и проиграла 17:25. Неудача завела хозяек, и гостьям пришлось несладко. Особенно затяжной выдалась вторая партия, в которой брестчанки вырвали победу со счетом 30:28. Соперниц это не сломило, и они дали бой и в заключительном сете, но снова проиграли – 24:26.

В итоге девушки из «Прибужья» выиграли 3:0 не только в матче, но и в серии и вышли в очередной финал чемпионата Беларуси. Противостоять им будет «Минчанка», которая также со счетом 3:0 расправилась с «Жемчужиной Полесья».

Одолеть в финале столичную команду будет невероятно сложно, но чуда никто не отменял.