USD2.5534
    EURO3.0175
    100 RUB3.3398

Брестский «Рух» дебютировал во второй лиге, где разгромил «СМИавтотранс»

Фарм-клуб «Динамо-Брест» на стадионе «Юность» в воскресенье 15 апреля забил девять голов гостям из Смолевичей.

Команда Андрея Зыгмантовича долго присматривалась к обороне соперника и первый гол забила лишь на 29-й минуте. Защита «СМИавтотранс» посыпалась и до конца тайма пропустила еще четырежды. В итоге «Рух» забил 9 голов. Александр Демешко на поле провел 78 минут, но так и не забил. Зато покер оформил Павел Пампуха, а хет-трик – вышедший на замену Сергей Головчик.

Во втором туре «Рух» сыграет в Клецке с одноименной командой.

Брестский «Рух» дебютировал во второй лиге, где разгромил «СМИавтотранс» Брестский «Рух» дебютировал во второй лиге, где разгромил «СМИавтотранс» Брестский «Рух» дебютировал во второй лиге, где разгромил «СМИавтотранс» Брестский «Рух» дебютировал во второй лиге, где разгромил «СМИавтотранс» Брестский «Рух» дебютировал во второй лиге, где разгромил «СМИавтотранс»