EURO3.0596
    100 RUB3.4142

БГК снова разгромил «Кронон», но на этот раз в гостях и со счетом 44:25

25.01.2019 16:11

Командой руководил главный тренер Маноло Каденас, который вернулся в Беларусь с чемпионата мира по гандболу.

Мешковцы прилично оторвались в счете еще в первом тайме, выиграв его с разницей в 9 голов – 20:11. После перерыва БГК продолжил увеличивать отрыв и легко разгромил «Кронон» со счетом 44:25.

Самым результативным у брестчан стал Андрей Юринок, который забросил 9 мячей. Никита Лощаков, которого БГК отдал в аренду гродненчанам на вторую половину сезона, забил в ворота своего клуба трижды.

БГК снова разгромил «Кронон», но на этот раз в гостях и со счетом 44:25В следующем матче чемпионата Беларуси брестчане дома примут могилевскую команду «Машека». Игра состоится 27 января и начнется в 14.00.

Турнирное положение: БГК — 34 очка (17 матчей), СКА — 25 (16), Машека — 16 (16), Кронон — 15 (17), Гомель — 7 (16), Беларусь-2000 — 1 (16).

Кронон – БГК им. Мешкова – 25:44 (11:20)

БГК им. Мешкова: Мацкевич (1), Черепенько; Ященко (5), Кулак (4), Бочко (1), Юринок (9), Потеко (2), Ивич (4), Шумак, Баранов (5), Разгор (3), Обранович (2), Сельвесюк (3), Джукич (2), Джорджич Шилович (3).

Кронон: Кревчик, Сирченко, Ничей; Захарчик (1), Сацюк, Каштелян (2), Лощаков (3), Селицкий, Леонов (3), Позняк, Несвадьба, Мелешко, Луня (8), О, Тарасевич (5), Д. Тарасевич, Янковский (3).