Новый руководитель Брестской таможни на службе в таможенных органах с 1992 года. Он прошел путь от инспектора до начальника таможенного поста «Привалка» Гродненской региональной таможни. В 1993 году окончил Белорусскую политехническую академию, в 2002-м — Институт национальной безопасности Республики Беларусь.
Александр Константинович также представлен председателем ГТК руководству местных органов власти и управления, руководителям взаимодействующих правоохранительных структур области, сообщили в пресс-группе Брестской таможни.
Кроме того, в ходе посещения Брестчины Юрий Сенько проинспектировал работу таможенного поста «Брест-ТЛЦ», провел совещание с руководящим составом Брестской таможни и определил приоритетные задачи оперативно-служебной деятельности.
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Подпишитесь на наши новости в Google