100 RUB3.2765

2:0. Удалось ли брестскому «Динамо» обыграть китайцев 1 февраля?

Футболисты брестского «Динамо» в Абу-Даби (ОАЭ) 1 февраля встречались с китайским клубом «Гуанчжоу Эвергранд». 8 февраля они сыграют с «Шанхай СИПГ».

Белорусские футбольные клубы продолжают готовиться к новому сезону на южных учебно-тренировочных сборах, сообщает БелТА.

Футболисты брестского «Динамо» в Абу-Даби (ОАЭ) сегодня встречались с китайским клубом «Гуанчжоу Эвергранд» и одержали победу со счетом 2:0.

На 20-й минуте отличился Джоэль Фамейе, а в начале второго тайма гол забил Артем Быков. В первом контрольном поединке межсезонья брестчане выиграли у «Аль-Джазиры» из ОАЭ с результатом 2:1. Голы в составе победителей забили Денис Лаптев и Павел Нехайчик.

8 февраля подопечные Марцела Лички сыграют с еще одним китайским клубом – «Шанхай СИПГ». В его составе немало известных легионеров, среди которых бразильские звезды Халк и Оскар.