EURO3.0845
    100 RUB3.4528

ХК «Динамо-Минск» проиграл ЦСКА в последнем матче домашней серии

62 24.01.2017 11:27

Первая домашняя серия в рамках чемпионата КХЛ в наступившем году для ХК «Динамо-Минск» закончилась неудачно.

Команда проиграла ЦСКА со счетом 1:3. Встреча с москвичами состоялась 7 января в «Минск-Арене».

Начало игры для хозяев поля было позитивным, уже в первом периоде Александр Павлович забил гол. Однако хоккеисты ЦСКА быстро перехватили инициативу и за полминуты смогли забить сразу 2 гола. Последняя шайба была забита за 10 минут до окончания матча, так что бесспорная победа досталась «армейцам».

Однако для «зубров» не все потеряно, прогнозы специалистов дают большие шансы команде в предстоящих встречах (подробнее на https://sportusbet.com/sport/hokkej). Так, в ближайшее время «Динамо-Минск» сыграет с «Амуром», для чего будет совершена непростая поездка на Дальний Восток. Также состоятся игры с участием белорусов и командами «Адмирал» и «Кунлунь». Эксперты считают, что потенциал спортсменов еще не расткрыт полностью, поэтому предстоящие игры могут принести немало неожиданностей. Они напомнили о блистательной победе при встрече с питерским СКА, а ведь эта команда считалась лидером сезона. Это стало шестой победой кряду в домашних матчах. Правда, после этого были и поражения (игра с «Северсталью» и ЦСКА).