Байкал попал в беду, и одну из лап было уже не спасти. Однако Байкал не унывает и уверенно, хотя и прихрамывая, идет навстречу Счастью! А его Счастье – вы, дорогие будущие хозяева! Байкал обожает людей, и счастлив он может быть только рядом с человеком. Байкал ласковый и умный, терпеливый и благодарный, с душой доверчивого ребенка. А главное ведь не количество лап, а желание приносить пользу и радость, помогать, любить и быть любимым вами.
Собаки лучше нас, они не помнят зла. Мы, люди, в долгу перед ними. И, может, кто-то сумеет за всех нас оплатить этот долг – подарить Байкалу любовь и свой дом?
Ему очень нужен заботливый и любящий хозяин, которому пес ответит на доброту всем своим преданным собачьим сердцем. Потому что так безоглядно и преданно любить, как любят собаки, узнавшие боль, не умеет никто.
Байкал очень ждет вас! Приходите к нему, пожалуйста!
МТС (8029) 222-30-81 Екатерина, МТС (8029) 225-20-51 Наталья
Оцените статьюНаш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Подпишитесь на наши новости в Google