Прислать новость
  • 4 °C
    Погода в Бресте

    4 °C

  • 2.6057
    Курс валюты в Бресте
    USD2.6057
    EURO3.1662
    100 RUB3.5028

У Брэсцкай вобласці даўжнікоў па зарплаце менш, чым у іншых рэгіёнах краіны

309 12.03.2015 09:57

У Беларусі 510 арганізацый мелі на 1 сакавіка 2015 года пратэрмінаваную запазычанасць па зарплаце перад 87,3 тыс. работнікамі. 

Па дадзеных Нацыянальнага статыстычнага камітэта, па абследуемых арганізацыях у РБ сума пратэрмінаванай запазычанасці склала 300,6 млрд рублёў, або 1,7% ад фонду заработнай платы па рэспубліцы за студзень 2015 г. У Брэсцкай вобласці дапусцілі пратэрмінаваную запазычанасць ААТ «Салео-Кобрын» (Кобрын), ААТ «Брэстсантэхэлектрамантаж» (Брэст), ІП ЗАТ «Белс» (Брэсцкі раён), Будаўніча-вытворчы філіял Слонімскага ТАА «Зодчий» (Пружаны), ЗАТ «Белспецэлектрамантаж» (Брэст).

Варта адзначыць, што ў Брэсцкай вобласці даўжнікоў па зарплаце менш, чым у іншых. У Віцебскай вобласці ў чорны спіс трапілі 176 прадпрыемстваў, у Гомельскай – 8, у Гродзенскай – 42, у Мінскай – 245, у Магілёўскай – 15, у Мінску – 19.

Реклама

 

 

 

Реклама

Спіс прадпрыемстваў – даўжнікоў па зарплаце 

Брестская область
ОАО “Салео-Кобрин”, г. Кобрин
ОАО “Брестсантехэлектромонтаж”, г. Брест
ИП ЗАО “Белс”, Брестский район
Строительно-производственный филиал Слонимского ООО “Зодчий”, г. Пружаны
ЗАО “Белспецэлектромонтаж”, г. Брест
Витебская область
ОАО “Обольский керамический завод”, Шумилинский район
Витебское ОАО “Классика индустрии моды”, г. Витебск
ОАО “Витебский комбинат шелковых тканей”, г. Витебск
ОАО “Знамя Индустриализации”, г. Витебск
ОАО “Городокский льнозавод”
СХ филиал “Стринадки” КУПП “Полоцкий винодельческий завод”, Глубокский район
ОАО “Купцовъ”, г. Глубокое
КПСУП “Озерцы”, Глубокский район
КУСХП “Краснополье”, Россонский район
ОАО “Друйский”, Браславский район
КУПСХП “Лепельское”, Лепельский район
ПУПКС “Миорский”, Миорский район
КУСХП “Зеленка”, Полоцкий район
УСХПКС “Надежино”, Толочинский район
ОАО “Ловжанское”, Шумилинский район
КУПСХП им. Маркова, Шарковщинский район
КУСХП “Браславский”, Браславский район
КУСХП “Экспериментальная база им. Шмырева”, Витебский район
КУСХП “Яблонька”, Глубокский район
КУСХП им. Свердлова, Городокский район
КУСХП им. Димитрова, Городокский район
КУСХП им. Черныша, Докшицкий район
КУСХП “Гнездилово-Агро”, Докшицкий район
КУСХП “Докшицкий”, Докшицкий район
КУПСХП “Боброво”, Лепельский район
ПУПКС “Юбилейный”, Миорский район
ОАО “Банонь-Агро”, Полоцкий район
КУСХП “Полота”, Полоцкий район
КУСХП “Сокол”, Россонский район
КУСХП им. Горовца, Сенненский район
КУСХП “Толочинская Новинка”, Толочинский район
УКСХП “Рыдомльский”, Толочинский район
КУСХП “Глыбочаны”, Ушачский район
КУСХП “Великодолецкое”, Ушачский район
КУПСХП “Городец”, Шарковщинский район
КУСХП “Сиротинский”, Шумилинский район
КУСХП “Улльский”, Шумилинский район
КУСХП “Мишневичи”, Шумилинский район
КУСХП “Задубровье”, Витебский район
КУСХП “Пестуница”, Витебский район
КУСХП “Захарничи”, Полоцкий район
КСХУП “Племенной завод Реконструктор”, Толочинский район
УСП “Смольяны”, Оршанский район
КУСП “Экспериментальная база “Тулово”, Витебский район
РУП “Витебский зональный институт сельского хозяйства НАН Беларуси”, Витебский район
ОАО “Бешенковичи агросервис”, г.п. Бешенковичи
ОАО “Браславский райагросервис “, Браславский район
ОАО “Докшицкий райагросервис”, г. Докшицы
ОАО “Миорский райагросервис”, г. Миоры
ОАО “Поставский райагросервис”, г. Поставы
ОАО “Россонский райагросервис”, г.п. Россоны
ОАО “Сенненский райагросервис”, Сенненский район
ОАО “Толочинский райагросервис”, г. Толочин
ОАО “Ушачский райагросервис”, Ушачский район
ОАО “Шарковщинский  агротехсервис”, г.п Шарковщина
ОАО “Городокский райагропромснаб”, Городокский район
ОАО “Полоцкий агросервис”, Полоцкий район
Сельскохозяйственный филиал им. Юрия Смирнова ОАО “Оршанский комбинат хлебопродуктов”, Дубровенский район
ОАО “Завод сборного железобетона N 3”, г. Витебск
ОАО “СПМК N 27”, г. Полоцк
РУП “Строительно-монтажный трест N 22”, г. Полоцк
ОАО “Воропаевский ДОК”, Поставский район
ОАО “Чаровница”, г. Витебск
КУCХП “Дуниловичи Агро”, Поставский район
СХ филиал “Бегомльский” ОАО “Витебскдрев”, Докшицкий район
ДКУПП “Воропаевский завод железобетонных изделий”, Поставский район
ДКУСП “Докшицкая ПМК-52”, г. Докшицы
ДКУСП “Миорская ПМК-55”, г. Миоры
ДКУСП “Россонская ПМК-63”, г.п. Россоны
ДКУСП “Ушачская ПМК-66”, г. Ушачи
ДКУСП “Шарковщинская ПМК-68”, г.п. Шарковщина
ОАО “Матюши Агро”, Полоцкий район
КСУП “Островщина”, Полоцкий район
ОАО “Яновица-Агро”, Поставский район
ОАО “Знамя Победы Агро”, Поставский район
ОАО “Голубые озера-Агро”, Поставский район
ОАО “Лядно”, Лепельский район
ОАО “Черейщина”, Лепельский район
ОАО “Ладосно”, Лепельский район
ОАО “Гвардейский”, Миорский район
ОАО “Папшули”, Миорский район
ОАО “Любиново”, Миорский район
ОАО “Подъельцы”, Миорский район
ОАО “Николаевский”, Миорский район
ОАО “Новгороды”, Миорский район
ОАО “Турково”, Миорский район
ОАО “Узменский край”, Миорский район
ОАО “Дригучи”, Миорский район
КПУП “Язно”, Миорский район
ОАО “Константинов Двор”, Глубокский район
ОАО “Верхнее”, Глубокский район
ОАО “Сельцы”, Глубокский район
ОАО “Черневичи”, Глубокский район
ОАО “Барсучанка”, Докшицкий район
ОАО “Торгуны”, Докшицкий район
ОАО “Замосточанское”, Докшицкий район
КУСП “Агроситцы”, Докшицкий район
ОАО “Герой”, Дубровенский район
ОАО “Новая Гвардия”, Браславский район
ОАО “Березовый край”, Браславский район
ОАО “Агротруд”, Витебский район
ОАО “Золотая подкова”, Глубокский район
КСПУП “Политотделецагро”, Бешенковичский район
ОАО “Бочейково-Агро, Бешенковичский район
ОАО “Придвинский”, Шумилинский район
КСПУП “Плиссыагро”, Бешенковичский район
ОАО “Ольшанка”, Браславский район
ОАО “Межаны”, Браславский район
ОАО “Липовцы”, Витебский район
ОАО “Юдицино”, Шарковщинский район
ОАО “Буевщина”, Шарковщинский район
ОАО “Жвиранка”, Шарковщинский район
ОАО “Агроборовинка”, Шумилинский район
ОАО “Лежни”, Шумилинский район
ОАО “Приозерный мир”, Шумилинский район
ОАО “Княж”, Шарковщинский район
ОАО “Васюки”, Шарковщинский район
КУСХП “Дворище-Рос”, Россонский район
КСХУП “Селявщина”, Россонский район
ОАО “Клястицы”, Россонский район
ОАО “Белая липа”, Сенненский район
ОАО “Пурплево”, Сенненский район
ОАО “Беленево”, Сенненский район
ОАО “Друцк-Агро”, Толочинский район
ОАО “Комсомольская правда”, Толочинский район
ОАО “Жукнево”, Толочинский район
ОАО “Звенячи”, Толочинский район
ОАО “Коханово-Агро”, Толочинский район
ОАО “Обольцы”, Толочинский район
ОАО “Звездный-Агро”, Толочинский район
ОАО “Славное”, Толочинский район
ОАО “Агро-Селище”, Ушачский район
ОАО “Ильюшинский”, Ушачский район
КУСХП “Семеноводческий совхоз им. Данукалова”, Сенненский район
ДКСУП Полоцкая “СПМК-36”, г. Полоцк
ОАО “Черессы”, Миорский район
ОАО завод “ВИЗАС”, г. Витебск
КУСХП “Ореховно”, Ушачский район
КСХУП “Экспериментальная база “Ветринская”, Полоцкий район
ОАО “Технолит Полоцк”, г. Полоцк
Филиал “Проммашремонт” ОАО “Технолит Полоцк”, г. Полоцк
ОАО “Корольки”, Толочинский район
ОАО “Мерица”, Миорский район
ОДО “Вектор-А”, г. Витебск
Чашникское КУП мелиоративных систем “Чашникское ПМС”
Шумилинское КУП мелиоративных систем  Шумилинское ПМС”
Браславское КУП мелиоративных систем “Браславское ПМС”
Докшицкое КУП мелиоративных систем “Докшицкое ПМС”
Оршанское КУП мелиоративных систем “Оршанское ПМС”
Поставское КУП мелиоративных систем  “Поставское ПМС”
Сенненское КУП мелиоративных систем  “Сенненское ПМС”
Толочинское КУП мелиоративных систем “Толочинское ПМС”
Витебское КУССП “Витебскснабмелиоводхоз”, г. Витебск
Мазоловское КУП мелиоративных систем “Мазоловское ПМС”, Витебский район
ДКУАСП “Рассвет Поставский”, г. Поставы
Филиал по производству сельскохозяйственной продукции ДКУАСП “Рассвет Поставский”, Поставский район
ЗАО “Витстройпродторг”, г. Витебск
ОАО “Лепельагросервис”, г. Лепель
СХУП “Свитино-ВМК”, Бешенковичский район
УП областной коммунальной собственности “База отдыха “Крупенино”, г. Витебск
СПК “Андроны”, Поставский район
КУПП “Шумилинский райагросервис”, г.п. Шумилино
СХ филиал “Прошково” ОАО “Глубокский агросервис”, Глубокский район
ЧСХУП “Агровитвин”, Бешенковичский район
УСХП “Дружбинец”, Сенненский район
КСХУП “Агробересневка”, Докшицкий район
ОАО “БелВитунифарм”,Витебский район
ОАО “Слободка-Агро”, Браславский район
ОАО “Вереньки-Агро”, Поставский район
КУСХП “Степановичи”, Городокский район
СХУП “Северный”, Городокский район
СХУП “Совхоз им. Машерова”, Сенненский район
ЗАО “АСБ-АГРО Новатор”, Бешенковичский район
СХУП “Повятье”, Миорский район
СХУП “Титово”, Миорский район
СХУП “Вядерево”, Бешенковичский район
Гомельская область
ЗАО “Мозырьлес”
ЗАО “Белмонтажхимзащита”, г. Гомель
ОАО “Лоевский комбинат бытового обслуживания”
ЗАО “Добрушский фарфоровый завод”
ЧПУП “Белая Русь”, г. Светлогорск
ООО “Сосновый Бор”, Светлогорский район
ООО “Гомельский центр строительства и ремонта”, Гомельский район
КПУП “Мебельдревторг”, Хойникский район
Гродненская область
Лидское РСУП “Можейково”
Районное УП “Островецкий совхоз “Подольский”
ПКУП “Совхоз Сморгонский”
СПК “Трабы”, Ивьевский район
Слонимское районное УСХП “Победитель”
Слонимское районное УСХП “Новодевятковичи”
Филиал “Гродненский завод “Сантехзаготовок” ОАО “Белсантехмонтаж-2”
Филиал “Гродненское монтажное управление” ОАО “Белсантехмонтаж-2”
Ивьевское УКП бытового обслуживания населения
Филиал “Зельвенская МПМК N 148″ ОАО Гроднооблсельстрой”
Филиал “Островецкая МПМК N158″ ОАО Гроднооблсельстрой”
Филиал “Сморгонская МПМК N 165″ ОАО Гроднооблсельстрой”
Филиал “Лидская ПМК N 170” ОАО “Гроднооблсельстрой”
Филиал “Лидская ДСПМК N 72” ОАО “Гроднооблсельстрой”
Филиал “Первомайск-Агро” ОАО “Гроднооблсельстрой”, Щучинский район
СПК “Едковский”, Лидский район
КСУП “Песковцы”, Лидский район
СПК “Рассвет-Мыто”, Лидский район
КСУП “Белица-Агро”, Лидский район
Коммунальное сельскохозяйственное УП “Ходоровцы-Агро”, Лидский район
СПК им. Баума, Ивьевский район
СПК “Умястовский”, Ивьевский район
СПК “Дружба-Агро”, Слонимский район
СПК “Деревновский”, Слонимский район
СПК “Драпово”, Слонимский район
СПК “Мижевичи”, Слонимский район
СПК “Синьки”, Сморгонский район
СПК “Василевичи”, Слонимский район
СПК “Ворняны”, Островецкий район
СПК “Ошмянский рассвет”
СПК им. Клецкова, Ошмянский район
СПК “Крейванцевский”, Ошмянский район
СПК “Приграничный”, Ошмянский район
СПК “Гравжишки”, Ошмянский район
Коммунальное районное СУП “Экспериментальная база “Боруны”, Ошмянский район
СПК “Бердовка-Агро”, Лидский район
СПК “Краковка”, Ошмянский район
СПК “Агро-Липнишки”, Ивьевский район
ООО Управляющая компания холдинга “Зодчий”, Слонимский район
КПУП “Крево”, Сморгонский район
СООО “Научно-производственная группа “Экологическая альтернатива”, Гродненский район
OAO “Шутовичи-Агро”, Сморгонский район
г. Минск
Филиал “Завод “КРАНМАШ”
ОАО “Монтажлегмаш”, г. Минск
Филиал завод “Сантехдеталь” ОАО “Белсантехмонтаж-2”
Проектно-изыскательский производственный кооператив “Минсксельстройпроект”, г. Минск
РУП “Жилкоммунтехника”
ООО “Трикотажная фабрика “Ареола”, г. Минск
ОАО “Авиакомпания “Трансавиаэкспорт”, г.Минск
ООО “Серж”, г. Минск
ООО “Емкор”, г. Минск
ЗАО “Cивельга”, г. Минск
ИП “Минск Принцесс Отель”
СП “Унибокс” ООО, г. Минск
ОАО “Монолитград”,г.Минск
Филиал “Эксплуатационник” ОАО “Монолитград”, г. Минск
СООО “Альфа-Калор”, г. Минск
Филиал “Монтажстрой” СООО “Альфа-Калор”
ОАО “Объединенная дирекция строящихся объектов”, г. Минск
УП “СУ № 25 ОАО “Минскпромстрой”
ООО “Минский Дом Окон”
Минская область
ОАО “Молодечненский станкостроительный завод”
Подсобное сельское хозяйство “Черневичи” ОАО “Борисовский завод агрегатов”
Сельскохозяйственный филиал ОАО “Слуцкий сыродельный комбинат”
Сельскохозяйственный филиал “Кривая Гряда” ОАО Слуцкий сыродельный комбинат”,
Слуцкий район
КСУП “Совхоз “Лесное”, Копыльский район
ОАО “Племенной завод “Индустрия”, Пуховичский район
ОАО “Долгиново”, Вилейский район
КСУП” Племенной завод “Красная звезда”, Клецкий район
ОАО “Племенной завод Дусаевщина”, Копыльский район
ОАО “Рованичи”, Червенский район
КСУП “Стайки”, Вилейский район
РСУП “Бобовня”, Копыльский район
ОАО “Полесье-Агро”, Любанский район
ОАО “Березинский”
ОАО “Кленовичи”, Крупский район
ОАО “Косино”, Логойский район
ОАО “Уречский “, Любанский район
ОАО “Будславское”, Мядельский район
ОАО “Узденский”
ОАО “Борки Агро”, Борисовский район
ОАО “Уша”, Березинский район
ОАО “Забашевичи”, Борисовский район
ОАО “Борисовсоюзагро”
РСУП “Первый Белорусский”, Вилейский район
ОАО “Старосельское”, Крупский район
ОАО “Холопеничи”, Крупский район
ОАО “Камено”, Логойский район
КСУП “Экспериментальная база “Любанская”
ОАО “Шацк”, Пуховичский район
ОАО “Ветеревичи”, Пуховичский район
ОАО “Горняк”, Солигорский район
ОАО “Положевичи”, Стародорожский район
ОАО “Стародорожское”, Стародорожский район
ОАО “Ляденский”, Червенский район
ОАО “Новая Любания”, Вилейский район
ОАО “Купала-Агро”, Молодечненский район
ОАО “Свирь-Агро”, Мядельский район
ОАО “Новая Вилия”, Вилейский район
ОАО “Погостский”, Березинский район
ОАО “Первомайский”, Березинский район
КСУП “Докторовичи”, Копыльский район
ОАО “Сутинский”, Пуховичский район
РСУП “Совхоз “Городок”, Узденский район
ОАО “Запольское”, Червенский район
ОАО “Хотляны”, Узденский район
ОАО “Копыльское”
РСДУП “Экспериментальная база “Зазерье” РУП “Научно-практический центр НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства”
ОАО “Борисовская агропромтехника”
Сельскохозяйственный филиал “Рудное” ОАО “Копыльский райагросервис”
ОАО “Любанский райагросервис”
Сельскохозяйственный филиал “Городятичи” ОАО “Любанский райагросервис”
Сельскохозяйственный филиал “Марково” ОАО “Молодечненский райагросервис”,
Молодечненский район
ОАО “Мядельагросервис”
Сельскохозяйственный филиал ОАО “Мядельагросервис”, Мядельский район
ОАО “Пуховичский райагросервис”
Сельскохозяйственный филиал “Сергеевичи” ОАО “Пуховичский райагросервис”
Сельскохозяйственный филиал “Дубровка” ОАО “Пуховичский райагросервис”
ОАО “Солигорский райагросервис”
Сельскохозяйственный филиал ОАО “Солигорский райагросервис”
Подсобное сельское хозяйство “Синегово” ОАО “Стародорожский райагросервис”
ОАО “Столбцовский райагросервис”
ОАО “Узденский райагросервис”
ОАО “Клецкий комбикормовый завод”
Филиал “Агрокомплекс “Белая Русь” ОАО “Слуцкий  комбинат хлебопродуктов”,  Узденский район
Сельскохозяйственный филиал “Агро-Замостье” ОАО “Слуцкий комбинат хлебопродуктов”
ОАО “Вилейский комбикормовый завод”
Филиал “Восточный” ОАО “Вилейский  комбикормовый завод”, Вилейский район
Филиал “Свинокомплекс “Брусы” ОАО “Вилейский комбикормовый завод”, Мядельский район
ГУП мелиоративных систем “Пуховичское ПМС”
ГУП мелиоративных систем “Столбцовское ПМС”
ГУП водохозяйственных систем “Пуховичское ПВС”
ОАО “Агростройфирма “ПМК-74 -Налибоки”, Столбцовский район
ГУП мелиоративных систем “Воложинское ПМС”
ОАО “ПМК N 32”, г. Молодечно
ОАО “ПМК-16-Агро”, Борисовский район
ОАО “ПМК 88”, г. Вилейка
ОАО “Строительный трест N 21”, г. Борисов
ЖЭУ ОАО “Строительный трест N 21”, Борисовский район
Управление производственно-технологической комплектации ОАО “Строительный трест N 21”,
г. Борисов
Cтроительное управление 278 ОАО “Строительный трест N 21”, г. Борисов
Строительное управление 272 ОАО “Строительный трест N 21”, г. Борисов
Летний оздоровительный лагерь “Строитель” ОАО “Строительный трест N 21”, Борисовский район
Управление механизации N 87 ОАО “Строительный трест N 21”, Борисовский район
ЗАО “СУ -157”, г.Борисов
ОАО “Спецстроймеханизация”, г. Молодечно
ОАО “ПМК N 212”, г. Молодечно
ОАО “Молодечненский завод металлоконструкций”
ОАО “Вилейский райагросервис”
РУП “Автобаза Минкультуры”, Минский район
ОАО “Смиловичская валяльно-войлочная фабрика”, Червенский район
Филиал “Автомобильный парк N 14” ОАО “Миноблавтотранс”, Воложинский район
Филиал “Автобусный парк N 2” ОАО “Миноблавтотранс”, г. Слуцк
Филиал “Автомобильный парк N 17” ОАО  “Миноблавтотранс”, Столбцовский район
Филиал “Грузовой автомобильный парк N 3″ ОАО Миноблавтотранс”, г. Солигорск
РНПДУП “Институт плодоводства”, Минский район
Филиал “Копыльское ремонтно-строительное управление” ОАО “Универсалремстрой”
Филиал “Столбцовское ремонтно -строительное управление” ОАО “Универсалремстрой”
ОАО “Борисовжилстрой”
Филиал “Юник-Агро” ОАО “Минский молочный завод N1”, Вилейский район
ОАО “Исерно”, Слуцкий район
ОАО “Слуцкая Нива”, Слуцкий район
ОАО “Витко-Агро”, Слуцкий район
ОАО “Подлесье-2003”, Слуцкий район
ОАО “Сороги-Агро”, Слуцкий район
ОАО “Рассвет Леньки”, Слуцкий район
ОАО “Сковшин”, Cолигорский район
ОАО “Белслучь”, Солигорский район
ОАО “Решающий”, Солигорский район
ОАО “Большевик-Агро”, Солигорский район
ОАО “Краснодворцы”, Cолигорский район
ОАО “Крайск”, Логойский район
ОАО “Жестинное”, Логойский район
ОАО “БВО”, Любанский район
ОАО “Чырвоная змена” им.К.И. Шаплыко, Любанский район
ОАО “Речень”, Любанский район
ОАО “Юрковичи”, Любанский район
СПК “Талица-Агро”, Любанский район
ОАО “Заболотский”, Любанский район
ОАО “Осовец-Агро”, Любанский район
ОАО “Городилово”, Молодечненский район
ОАО “Восход-Агро”, Молодечненский район
ОАО “Полочаны”, Молодечненский район
ОАО “Холхлово”, Молодечненский район
ОАО “Засковичи”, Молодечненский район
ОАО “Сватки”, Мядельский район
ОАО “Занарочанский”, Мядельский район
ОАО “Зани”, Мядельский район
ОАО “Слободская заря”, Мядельский район
ОАО “Прудники-Агро”, Мядельский район
ЗАО “1 Мая”, Несвижский район
ОАО “Голоцк”, Пуховичский район
ОАО “Агросимвол”, Пуховичский район
ОАО “Зазерка”, Пуховичский район
ОАО “Рождественское-Агро”, Пуховичский район
ОАО “Весейский Покров”, Слуцкий район
ОАО “Стешицы”, Вилейский район
КСУП “Сивица”, Воложинский район
ОАО “Судниковский”, Воложинский район
ОАО “Агро-Вишневский”, Воложинский район
СПК “Першаи-2003”, Воложинский район
ОАО “Негорельское”, Дзержинский район
ОАО “Грицевичи”, Клецкий район
ОАО “Морочь”, Клецкий район
ОАО “Лазовичи”, Клецкий район
ОАО “Тимирязевский”, Копыльский район
ЗАО “Жилихово”, Копыльский район
ОАО “Преснаки”, Копыльский район
ОАО “Суворово-Агро”, Копыльский район
ОАО “Мажа-Агро”, Копыльский район
ОАО “Скабин”, Копыльский район
ОАО “Прогресс 2010”, Копыльский район
ОАО “Душево”, Копыльский район
ОАО “Майское Агро”, Крупский район
ОАО “Виктория-Агро”, Солигорский район
ОАО имени Василия Захаровича Коржа,  Солигорский район
ОАО “Залужье”, Стародорожский район
ОАО “Асвица”, Стародорожский район
ОАО “10 съезд Cоветов”, Червенский район
ОАО “Валевачи”, Червенский район
ОАО “Асилак”, Узденский район
ОАО “Наднеман”, Узденский район
ОАО “Новое житье”, Узденский район
ОАО “Агронеманский”, Столбцовский район
ОАО “Родина Дзержинского”, Столбцовский район
ОАО “Литвяны-Агро”, Узденский район
ОАО “Шашки”, Столбцовский район
ОАО “Жатерево”, Столбцовский район
ОАО “Аталезь-Агро”, Столбцовский район
ОАО “Деревное”, Столбцовский район
ОАО имени Скворцова и Майорова, Стародорожский район
ОАО”Бродец”, Березинский район
ОАО “Богушевичи”, Березинский район
ОАО “Местино”, Березинский район
ОАО “Зембинский”, Борисовский район
ОАО “Мирополье”, Борисовский район
ОАО “Алая заря”, Вилейский район
ОАО “Чурлены”, Вилейский район
ОАО “Новополесский”, Cолигорский район
КСУП “Подберезье”, Воложинский район
РСУП “Совхоз “Слуцк”
ОАО “Богдановское”, Воложинский район
КСУП “Экспериментальная база “Танежицы”, Слуцкий район
УП “Клецкий производственно-пищевой завод”
КСПУП “Экспериментальная база имени Суворова”, Узденский район
ПРУП “Экспериментальная база имени Котовского”,
Узденский район
ОАО “Агро-Дубинское”, Воложинский район
ОАО “Лоск”, Воложинский район
ОАО “Заостровечье”, Клецкий район
РДУП по племенному делу “Жодиноагропромэлита”, Смолевичский район
ОАО “Борисовское агропромэнерго”
ЗАО “Сельэнерго”, Смолевичский район
ОАО”Березинский райагросервис”
ОАО “Крупский райагросервис”
ОАО “Слуцкий агросервис”
Филиал “Подсобное сельское хозяйство” ОАО “Слуцкий агросервис”
ОАО “Червенский райагросервис”
СП “Ивкон” в форме ОАО, Воложинский район
ЗАО “Солигорский завод технологического оборудования”
Филиал “Нивки” ПУП “Бумажная фабрика”, Борисовский район
Филиал ПУП “Приортрансагро”, Копыльский район
ОАО “Управляющая компания холдинга “Забудова”, Молодечненский район
ОАО “Молодечненский завод металлоизделий”
ООО “Дорстройсервис”, Слуцкий район
ОАО “Логойская машинно-технологическая станция “Райагросервис”
ООО “Тарасово”, Минский район
ОДО”Белавтозапчасть”, г. Жодино
СУП “Забудова-Агро”, Молодечненский район
ДСУП “СПМК N 122” МОППСУП “Минскоблсельстрой”, г. Слуцк
ДСУП “СПМК N 99” МОППСУП “Минскоблсельстрой”, г. Слуцк
ДСУП “СПМК N 97” МОППСУП “Минскоблсельстрой”, г. Слуцк
ОАО “Селевцы”, Молодечненский район
ДСУП “ПМК N194” МОППСУП “Минскоблсельстрой”, Копыльский район
ДСУП “ПМК N191” МОППСУП “Минскоблсельстрой”, Клецкий район
ДСУП “ПМК N 215” МОППСУП “Минскоблсельстрой”, Мядельский район
ДСУП “ПМК N 196” МОППСУП “Минскоблсельстрой”, г. Крупки
ОАО “Добрица”, Солигорский район
ИПСЧУП “Налибоки-Неман”, Клецкий район
СООО “Молодечненский литейный завод”
ОАО “Полимиз Агро”, Борисовский район
ООО “СНБ-Агро”, Логойский район
РУПП “Новосверженский лесозавод”, Столбцовский район
РСДУП “Шипяны-АСК”, Смолевичский район
КПДУП “Слуцкое управление производственно-технологической комплектации”, г. Слуцк
КСУП “Ухвала”, Крупский район
КСУП “Сосновка-Агро”, Молодечненский район
СУП “ЯхимовщинаАгро”, Молодечненский район
СУП “ХожовоАгро-2009”, Молодечненский район
ЧСУП “Вилия-агро”, Вилейский район
ЧСУП “Дукора-Агро”, Пуховичский район
КСУП “Саковщина-Агро”, Воложинский район
КСУП “Сугвозды-Агро”, Воложинский район
КСУП “Грозово-агро”, Копыльский район
КСУП “Березина-агропродукт”, Молодечненский район
КСУП “Ганута-агро”, Червенский район
ОАО “Агрофирма имени Суворова”, Борисовский район
КСУП “Спутник-Агро”, Логойский район
КСУП “Корсаковичи-Агро”, Борисовский район
ОАО “Нестановичи-Агро”, Логойский район
ОАО “Дуброво-2013”, Молодечненский район
ООО “Адамово-Агро”, Воложинский район
СУП “Щепичи-Агро”, Клецкий район
КСУП “Маньковщина-2014”, Воложинский район
Филиал “Агро-Бокс” СП” Унибокс” ООО, Червенский район
Филиал “Агро-Бокс Зоотех” CП “Унибокс” ООО, Червенский район
СУП “Метча Агро”, Борисовский район
Могилевская область
ОАО “Могилевский завод “Строммашина”
ОАО “Фандок”, г. Бобруйск
ЗАО “Могилевская швейная фирма “Вяснянка”
ОАО “Экспериментальная база “Глуск”, Глусский район
ГУКДСП “Управление механизации N106”, г. Могилев
Областное КУПП “Могилевоблпроектремстрой”, г. Могилев
ОАО “Могилевдрев”
Филиал КУП по проектированию, ремонту и строительству дорог “Могилевоблдорстрой” ДРСУ N199, г. Осиповичи
ОАО “Агропромналадка”, г. Могилев
ОАО “Могилевская СПМК N 109”, г. Могилев
ГУКДСП “ПМК “Спецжилстрой”, г. Могилев
Чаусское УКДПП “Ремстрой”
УЧПТП “Сектор”, Могилевский район
ЗАО “Глускдрев”
ОАО “УПТК Водстрой”, г. Могилев

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Eсли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.