Идеи для тех, кому надоело просто лежать на песке или гальке под солнцем, ничего не делая.

Активные брестские пенсионеры начинают свой день с занятий физкультурой на набережной

Они признаются, что занятия спортом приносят пользу не только телу, но и душе. Вот только уличных тренажеров не хватает.

Брестский гандбольный клуб определился с соперниками в межсезонье

Пока мешковцы отдыхают, но уже с 17 августа выйдут на площадку в рамках Кубка Белгазпромбанка.

Чемпионат мира по футболу 2018 в цифрах: об игроках, тренерах и сборных

«БГ» собрала интересные факты об участниках стартующего 14 июня в России мундиаля.

Следите за чемпионатом мира по футболу 2018 вместе с «БГ»

Главный футбольный турнир четырехлетия пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах на 12 стадионах. Скачивай таблицу и заполняй.

Португальский защитник Денис Дуарте будет играть за брестское «Динамо»

Игрок присоединится к команде 18 июня. Но выйти на поле сможет только после 19 июля, когда откроется трансферное окно.

Домашний Кубок Беларуси стал для брестских легкоатлетов золотым

Брестские легкоатлеты выиграли девять золотых медалей. Кроме того, завоевали 2 победы в эстафете.

Брестчанка установила в Осло национальный рекорд в метании копья

Копьеметательница их Бреста превзошла свой же результат, который показала в 2016 году на чемпионате Европы.

Марадона отказался от премиум-жилья в Минске

Аргентинец хочет жить в Бресте, рядом со своим футбольным клубом.

Интересные факты о ЧМ по футболу 2018

Кубок чемпионата мира, перед тем как попасть в Москву, где пройдет его финал, побывал в 51 стране на шести континентах.

Жаль, что не выиграли: Футбольная сборная Беларуси приятно удивила брестских болельщиков

Впечатлились брестчане и мощной игрой борисовского дуэта Стасевич - Володько. Сами себе болельщики тоже понравились.

Качество игры сборной порадовало – результат разочаровал всех, кроме венгров

Товарищеская встреча футбольных сборных Беларуси и Венгрии завершилась вничью - 1:1. Хотя ближе к победе были белорусы.