Прокатите любимых «Экспрессом мечты»
№9 (376) 26 февраля - 4 марта 2010 Автор: Анна ЯНОВА
Андрей Морган
// Фото: Из личного архива Андрея Моргана
Музыкальный подарок к 8 Марта готовит брестчанкам певец Андрей Морган вместе с ансамблем «Горький мед».
Всех поклонниц и поклонников шансонье планирует порадовать шоу-программой «Экспресс мечты», намеченной на 4 марта. В брестском Дворце профсоюзов в этот вечер более двух часов подряд будут звучать лучшие песни о любви: романтические, зажигательные, лирические, цыганские романсы, включая хит «Чужая жена». Не забудет Андрей Морган и о защитниках Отечества: для настоящих мужчин он приготовил проникновенные композиции на военную тематику («Батя»).
«В моем творчестве нет блатняка, нецензурщины, уголовного подтекста. Я дарю слушателям спокойную, лирическую музыку. Я пою о встречах и расставаниях, любовных волнениях, отношениях между мужчиной и женщиной», - говорит музыкант.
Большинство текстов Андрей Морган пишет сам. Многочисленные его клипы транслируют интерактивные спутниковые каналы (Первый белорусский музыкальный канал, MUSIC BOX, Первый балтийский музыкальный канал, RU TV и т. д.). Певец также с удовольствием сотрудничает с известными композиторами. В прошлом году с россиянином Александром Морозовым дал совместный концерт в Кишиневе. Уроженец Барановичей, он не отказывается от общих проектов с молодыми белорусскими авторами и исполнителями, как, например, с Дмитрием Марчуком из Бреста. В следующий четверг он также выйдет на сцену Дворца профсоюзов.
Уважаемые читатели!
На сайте действует премодерация. Это значит, что ваш комментарий будет опубликован только после проверки его модератором. Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
- ненормативной лексики
- личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц
- ссылок на определенные страницы в интернете
- рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
- призывы к насилию
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать комментарии без объяснения причин.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может не совпадать с мнением редакции.
Другие статьи рубрики "Культура"
Дорик, которая хотела стать Дрофафандрой