В Ивановском районе бесправный мотоциклист сбил школьниц
№36 (403) 3 - 9 сентября Автор: Владимир АНДРЕЕВ
Житель д. Сычево отправил своих односельчанок на больничную койку и сам пострадал
Житель д. Сычево отправил своих односельчанок на больничную койку и сам пострадал.
Авария произошла около 22.00 26 августа. 23-летний парень управлял мотоциклом ММВЗ. Набрав скорость, он наскочил на шедших в попутном направлении двух девочек-подростков, после чего упал сам. Всех троих госпитализировали.
14-летняя школьница получила тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ее 13-летняя подруга - ушибленную рану правой голени, а мотоциклист - закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану лба.
«Выяснилось, что у парня нет прав на управление транспортным средством, мотоцикл ему не принадлежит. По предварительной информации, мотоциклист двигался по улице, не включив фару. Кроме того, он находился в состоянии алкогольного опьянения» - рассказали «БГ» в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома.
По данным ГАИ, с начала 2010 года в Брестской области произошло 39 ДТП с участием детей. Один ребенок погиб, 41 получил травмы различной степени тяжести.
Уважаемые читатели!
На сайте действует премодерация. Это значит, что ваш комментарий будет опубликован только после проверки его модератором. Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
- ненормативной лексики
- личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц
- ссылок на определенные страницы в интернете
- рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
- призывы к насилию
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать комментарии без объяснения причин.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может не совпадать с мнением редакции.
Другие статьи рубрики "Проиcшествия"
Пивные хулиганы разворотили католическое кладбище
Пинские домушники за месяц обчистили 9 квартир
Пинские воры выудили через форточку ноутбук
Нелегалы с востока недобежали до Европы
Пьяная стрельба обернулась уголовным делом
ГАИ посвятила первоклашек в пешеходы