От Валентина с любовью, или Как сказать о любви
№3 (318) 16-22 января 2009 Автор: Елена МАЛЯВСКАЯ
Image 111
Что такое любовь? Это когда вырастают крылья, мир расцветает вокруг, краски становятся ярче. Когда жизнь - одно сплошное солнечное утро, даже в сумерки, даже когда идет снег. Когда каждый день приносит новую порцию чудес. Когда понимаешь простую истину: как хорошо, что ты живешь!!!
Итак, самый сентиментальный праздник года – День святого Валентина – на носу. Организуем ему достойную встречу!
Со словами и без слов…
Есть множество способов признаться в любви. Сделать это можно по-разному: нежно, весело, глупо, романтично... Со словами и - без слов...
• Просто. Во время завтрака (или обеда, или ужина) отложите в сторону столовые приборы, перегнитесь через стол, посмотрите ему (ей) прямо в глаза и нежно скажите: «Ты лучшее, что у меня есть в жизни!»
• Оригинально. В подарочную коробку уложите много яблок: одинаковых, ровненьких и обязательно зеленых (но спелых). Одно яблоко, завернутое в красивую бумагу, должно быть ярко красным! Но предварительно прикрепите на него сердечко, пронзенное стрелой.
• Воодушевляюще. Вложите в маленький конверт несколько перышек и напишите: «Чувство твоей любви меня воодушевляет, и у меня на спине вырастают крылышки».
• Интригующе. Подготовьте несколько конвертов разного размера и много маленьких брошюрок или буклетов (содержание значения не имеет). А теперь представьте: вашей любимой пришло письмо. Она с любопытством его открывает, а там брошюрки и один конверт. Она открывает и его, а там опять буклеты и маленький конверт. Она заинтригована и уже не знает, чего ожидать. Открывает этот конверт и видит открытку с надписью: «Я тоже в своей жизни прошел через много чепухи, пока не нашел ТЕБЯ! Я тебя люблю».
• Мобильно. Скачайте на мобильный телефон лучшие «валентинки» и отправляйте их любимому человеку каждый час.
• Сердечно. Подготовьте заранее множество открыток-сердечек и на каждой напишите самые добрые, откровенные, интимные словечки, известные только вам двоим. Пока он (она) спит, распихайте все эти сердечки по карманам одежды, положите в ванной, на кухне, в машине, спящему в руку и т.д. А он (она) постепенно в течение дня будет находить их, читать и любить вас с каждым сердечком все сильнее.
• Громко. Утром разбудите своего любимого человека не будильником, а лопаньем воздушных шариков с сердечками. Или … поцелуем в область сердца и нежным шепотом на ушко: «С Днем Валентина, радость моя!»
• Романтично. Предложите прокатиться на авто (или прогуляться), но не говорите куда. И проведите по местам любовной славы, которые имеют для вас обоих большое значение. Например, по парку, в котором впервые встретились, в кафе, где прошло первое свидание, любимый бар, магазин и т.д.
Кричите о своей любви!
Что может быть одновременно просто и сложно, чем сказать любимому человеку о том, что он – любим? Как выразить чувство нужными словами? Не скрывайте своих чувств. И если вы целый год молчали, то уж в День святого Валентина можно смело признаваться в любви. Возможно, этот день станет лучшим и самым запоминающимся событием в вашей жизни. Не хватает красивых и трогательных слов в запасе? Воспользуйтесь нашей шпаргалкой.
• Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!
• Сегодня я открыл(а) кошелек, но он оказался пустым. Я порылся(ась) в карманах, но нашел всего лишь пару мелких купюр. Потом я заглянул(а) к себе в сердце и обнаружил(а) тебя. Тогда я понял(а), насколько я богат(а)!
• Единственное, о чем я сожалею, что не знал(а) тебя со дня своего рождения. Так бы у меня была возможность провести с тобой целую жизнь.
• Если бы увидел(а) меня моими глазами, то понял(а) бы, насколько ты особенная(ый) для меня.
• Мой милый друг! С того мгновения, как я увидел(а) вас, мое сердце навеки осталось в вашем плену.
• Ты думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? … Ну и правильно думаешь! Я от тебя без ума!
• Иногда жизнь преподносит столько причин, чтобы начать ненавидеть ее… Но в такие моменты я останавливаюсь и начинаю думать о тебе: как я могу ненавидеть эту жизнь, если ты – часть ее!
• Без тебя в моем сердце конец света!
• Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками...
• Все с тобой прекрасно, даже я.
• Люблю тебя крепче, чем любила вчера, но слабее, чем буду любить завтра.
Уважаемые читатели!
На сайте действует премодерация. Это значит, что ваш комментарий будет опубликован только после проверки его модератором. Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
- ненормативной лексики
- личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц
- ссылок на определенные страницы в интернете
- рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
- призывы к насилию
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать комментарии без объяснения причин.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может не совпадать с мнением редакции.
Другие статьи рубрики "Страна советов"
Доживем до понедельника, или Гуляй, Масленица!